当前位置:首页 > 正文

赵县北国商城室内精装修项目(二次)中标候选人公示

  • 2025-12-29

项目名称: 赵县北国商城室内精装修项目(二次)中标候选人公示

招标公司: 赵县北国商城有限责任公司

采购标的物: 室内精装修项目

项目地区:河北 石家庄

免费查看原文

赵县北国商城室内精装修项目(二次)中标候选人公示

一、评 标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1名: 河北旭隆建设有限公司,投标报价: 138.015724万元,质量:合格,工期:30天;

中标候选人第 2名: 河北中北建筑装饰工程有限公司,投标报价: 138.043768万元,质量:合格,工期:30天;

2、中标候选人的项目负责人情况

中标候选人 (河北旭隆建设有限公司)的项目负责人:郝喜平一级建造师注册证书,冀 查看完整信息034;

中标候选人 (河北中北建筑装饰工程有限公司)的项目负责人:张明二级建造师,冀 2查看完整信息;

3、中标候选人的资格能力条件

中标候选人 (河北旭隆建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

中标候选人 (河北中北建筑装饰工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

请在公示期内,联系河北泰达招标代理有限公司,电话 查看完整信息

三、其他

否决投标单位及理由:

中弘博艺文化发展有限公司的项目经理经查询有在建工程且该工程未完工;

河北筑显建筑工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单要求填写已标价工程量清单。

全部投标单位:

中弘博艺文化发展有限公司、河北筑显建筑工程有限公司、河北旭隆建设有 限公司、河北中北建筑装饰工程有限公司。

四、联系方式

招 标 人: 赵县北国商城有限责任公司

地 址: 河北省石家庄市赵县赵州镇自强路 189 号

联 系 人: 康龙江

电 话: 查看完整信息

招标代理机构:河北泰达招标代理有限公司

地 址: 石家庄市工农路 558 号

联 系 人: 王龙

电 话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告