当前位置:首页 > 正文

北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务中标候选人公示

  • 2025-12-28

项目名称: 北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务中标候选人公示

招标公司: 北国商城股份有限公司

采购标的物: 制冷系统暖通空调

项目地区:河北 石家庄

免费查看原文

北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务中标候选人公示

北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务中标候选人公示

基本信息

标段 ( 包 )

北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务

所属行业:

交通运输、仓储和邮政业 -装卸搬运和仓储业

所属地区:

石家庄市 -藁城市

开标时间 :

2022-08-01 09:00

开标地点 :

石家庄市藁城区公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期 :

2022-08-05

公示截止日期 :

2022-08-07

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期 / 交货期

1

9查看完整信息7980

安徽鑫合机电设备有限公司

36971534.53元

36971534.53元

88.29

质量标准:质量要求:合格;相关质量验收规范合格标准,验收执行标准:国家或行业最新标准。;

7号库100日历天完成,8号库150日历天完成

2

9查看完整信息0296

郑州凯雪冷链股份有限公司

37801500元

37801500元

82.49

质量标准:质量要求:合格;相关质量验收规范合格标准,验收执行标准:国家或行业最新标准。;

7号库100日历天完成,8号库150日历天完成

3

9查看完整信息69XQ

大连冰山集团工程有限公司

37861981.95元

37861981.95元

83.97

质量标准:合格,符合相关质量验收规范合格标准,验收执行标准。;

7号库100日历天完成,8号库150日历天完成

第 1 中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

黄光文

一级机电工程建造师

查看完整信息983

第 1 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件

建筑机电安装工程专业承包壹级

第 2 中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

张静

一级机电工程建造师

查看完整信息106

第 2 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件

建筑机电安装工程专业承包壹级

第 3 中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

黄喜彬

一级机电工程建造师

查看完整信息845

第 3 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件

机电工程施工总承包壹级

否决投标单位及理由

1、中明建投建设集团有限责任公司资质要求:未提供管道设计及安装证书(GC2) 2、山东一滕建设集团有限公司 投标内容:分项报价缺项

全部投标单位

中明建投建设集团有限责任公司、山东华显安装建设有限公司、山东一滕建设集团有限公司、安徽鑫合机电设备有限公司、大连冰山集团工程有限公司、济南大森制冷工程有限公司、郑州凯雪冷链股份有限公司

提出异议渠道和方式

招标代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司

招标代理地址:石家庄市建设大街 150号

联系人:秦浩

电话: 查看完整信息

电子邮件: jinxinzixun@126.com

联系方式

招标人:

北国商城股份有限公司

招标代理机构:

石家庄金信工程咨询有限公司

联系人 :

蔡佳宁

联系人 :

秦浩

地址 :

石家庄市中山东路 188 号

地址 :

石家庄市桥西区建设南大街 150号国富大厦612室

电话 :

查看完整信息

电话 :

查看完整信息

电子邮箱 :

/

电子邮箱 :

jinxinzixun@126.com

异议渠道或方式

招标代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司 招标代理地址:石家庄市建设大街 150号 联系人:秦浩 电话:查看完整信息 电子邮件:jinxinzixun@126.com

免费查看最新招中标公告