当前位置:首页 > 正文

武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表

  • 2025-12-08

项目名称: 武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表

招标公司: 河北武邑经济开发区管理委员会

采购标的物: 工程监理

项目地区:河北 衡水

免费查看原文

武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表

【信息来源:衡水市市级】【信息时间:2025-12-08 16:24:00 阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】 【 关闭 】

招标人:河北武邑经济开发区管理委员会 开标时间: 2025年1 2 月 5 日 09时00分00秒

有效投标评审结果信息

投标单位名称

评标价(元或 %)

基准价(元或 %)

报价 得分

评审得分

综合得分

排名

专家 A

专家 B

专家 C

专家 D

专家 E

评审得分

河北禹创建设管理有限公司

335000

335780.00

43.63

52.8

53

52.4

52.1

54

52.75

96.38

1

山东正直建设项目管理有限公司

336000

335780.00

43.97

50.7

52.7

49.8

51.9

53.89

51.84

95.81

2

泾清项目管理有限公司

327250

335780.00

43.93

49.6

50.15

49.5

50

50.54

49.92

93.85

3

方宇工程咨询有限公司

340900

335780.00

43.39

48.1

49.35

49.1

49.5

50.71

49.28

92.67

4

河北秋运工程管理服务有限公司

348700

335780.00

42.46

44.4

46.5

46.1

46.8

47.56

46.41

88.87

5

河北兆盛建筑工程有限公司

331680

335780.00

42.81

44.5

46.05

45.8

45.7

47.02

45.82

88.63

6

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

河北恒潇项目管理有限公司

投标文件中,授权委托书 “法定代表人未签字或盖章”,根据招标文件投标须知前附表第10.1款要求,投标文件未按招标文件的要求签字或盖章的,由评标委员会审核,并否决其投标文件。

代理机构:河北瑞弘源工程咨询有限公司 评标地点: 武邑县公共资源交易中心

附件

免费查看最新招中标公告