当前位置:首页 > 正文

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购成交候选人公示

  • 2025-11-29

项目名称: 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购成交候选人公示

招标公司: 唐山三友蓝海科技有限责任公司

采购标的物: 投料机械手

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产 8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购成交候选人公示

项目名称 : 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产 8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购

开 启 时间: 2025- 11 - 28 09 :00

开 启 地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧)

公示开始日期: 2025- 11 - 28

公示截止日期: 2025- 12 - 1

1. 成交 候选人名单

排名

成交 候选人单位名称

总报价(元)

评 审 价格 (元)

交货期

交货地点

1

河北鹰眼智能科技有限公司

410000

410000

自合同签订 完 55天

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件

排名

成交 候选人单位名称

响应情况

1

河北鹰眼智能科技有限公司

满足 询比采购 文件要求

3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

唐山合立普智能装备有限公司

响应文件供应商名称与营业执照不一致,响应函法定代表人或其委托代理人签字非手签,不能通过形式评审

2

山东伟豪思智能仓储装备有限公司

响应文件授权委托书无委托期限,不满足响应文件格式要求,不能通过形式评审,同时响应文件未提供一般纳税人证明材料,不能通过资格评审,也未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审

3

卓途智能装备 (廊坊)有限公司

响应文件未提供 2024年度财务审计报告,不能通过资格评审,也未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审

4.全部供应商: 卓途智能装备 (廊坊)有限公司、唐山合立普智能装备有限公司、河北鹰眼智能科技有限公司、山东伟豪思智能仓储装备有限公司

5.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北唐山市曹妃甸区

地址:石家庄市工农路 486号

联系人:刘工

联系人:李慧、任弘华

电话: 查看完整信息

电话: 查看完整信息查看完整信息

电子邮箱: /

电子邮箱: 查看完整信息@163.com

免费查看最新招中标公告