当前位置:首页 > 正文

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)钢衬氟管线材料采购成交候选人公示

  • 2025-11-29

项目名称: 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)钢衬氟管线材料采购成交候选人公示

招标公司: 唐山三友蓝海科技有限责任公司

采购标的物: 钢衬氟管线材料

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产 8000吨溴素项目(一期工程)钢衬氟管线材料采购

成交候选人公示

项目名称 : 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产 8000吨溴素项目(一期工程)钢衬氟管线材料采购

开 启 时间: 2025- 11 - 28 09 :00

开 启 地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧)

公示开始日期: 2025- 11 - 28

公示截止日期: 2025- 12 - 1

1. 成交 候选人名单

排名

成交 候选人单位名称

总报价(元)

评 审 价格 (元)

交货期

交货地点

1

有氟密管阀集团有限公司

1245140

1245140

自合同签订生效后 4 0日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

2

南通利泰化工设备有限公司

1252362

1252362

自合同签订生效后 4 0日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

3

靖江市荣成防腐设备制造有限公司

1490328

1490328

响应询比采购文件要求

响应询比采购文件要求

2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件

排名

成交 候选人单位名称

响应情况

1

有氟密管阀集团有限公司

满足 询比采购 文件要求

2

南通利泰化工设备有限公司

满足 询比采购 文件要求

3

靖江市荣成防腐设备制造有限公司

满足 询比采购 文件要求

3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

淄博科锐环保科技有限公司

响应文件未提供 2024年度财务审计报告和一般纳税人证明材料,不能通过资格评审

2

江苏铂瑞环保科技有限公司

响应文件未提供一般纳税人证明材料,不能通过资格评审

3

江苏氟豪防腐科技有限公司

响应文件未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审

4.全部供应商: 淄博科锐环保科技有限公司、靖江市荣成防腐设备制造有限公司、江苏氟豪防腐科技有限公司、江苏铂瑞环保科技有限公司、南通利泰化工设备有限公司、有氟密管阀集团有限公司

5.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北唐山市曹妃甸区

地址:石家庄市工农路 486号

联系人:刘工

联系人:李慧、任弘华

电话: 查看完整信息

电话: 查看完整信息查看完整信息

电子邮箱: /

电子邮箱: 查看完整信息@163.com

免费查看最新招中标公告