当前位置:首页 > 正文

Z1302252500792301乐亭县2025年和美乡村建设项目结果公告

  • 2025-11-27

项目名称: Z查看完整信息301乐亭县2025年和美乡村建设项目结果公告

项目编号: HB2025查看完整信息

招标公司: 乐亭县农业农村局

中标公司: 唐山博凯市政园林绿化工程有限公司

采购标的物: 乡村建设项目

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

Z查看完整信息301乐亭县2025年和美乡村建设项目结果公告

发布时间:2025-11-27 14:55 信息来源: 河北 原文链接地址

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额

Z查看完整信息301 乐亭县2025年和美乡村建设项目 唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 2,225,000.00元

一、项目编号:HB2025查看完整信息

二、项目名称:乐亭县2025年和美乡村建设项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山博凯市政园林绿化工程有限公司

中标供应商地址:唐山高新区开三路东侧、龙华道北侧富华东里金色河畔204楼01单元2号

中标金额:2225000

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:乐亭县2025年和美乡村建设项目

施工范围:村庄道路硬化、亮化、绿化、污水处理等(详见施工图纸及工程量清单)

施工工期:签订合同之日起60日历天;

项目经理:刘洋

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:冀2查看完整信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴元玲(组长)、杨秀凤、孙建新(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:12782

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.唐山铭涛市政园林绿化工程有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函未填写企业名称。2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:乐亭县农业农村局

地址:唐山市乐亭县腾飞街西段

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:河北博策工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:伊建明

查看完整信息

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

免费查看最新招中标公告