当前位置:首页 > 正文

劳务辅助服务供应商库入围项目1标段预入围结果公示

  • 2025-11-17

项目名称: 劳务辅助服务供应商库入围项目1标段预入围结果公示

招标公司: 中建路桥集团有限公司

采购标的物: 劳务辅助服务供应商库

项目地区:河北 石家庄

免费查看原文

劳务辅助服务供应商库入围项目 1标段

预 入围 结果公示

采购范围 : 劳务辅助服务供应商库 入围项目 。

候选 入围 供应商:

序号

供应商名称

1

邯郸市华威公路设计咨询有限公司

2

中建路桥集团有限公司

3

辽宁省交通规划设计院有限责任公司

4

邢台交建全过程工程管理有限公司

5

衡水龙翔公路工程勘察设计咨询有限公司

6

石家庄市交通设计咨询集团有限公司

7

唐山陆发交通勘察设计院有限公司

8

瑞昭(河北)电力工程设计有限公司

被否决单位及原因 : 1标段廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司响应文件未附法定代表人身份证明材料,不满足评审办法2.1.1形式评审标准格式、内容,其响应文件被否决。

参加询比采购单位:

中建路桥集团有限公司

河北承高建设项目管理有限公司

邯郸市华威公路设计咨询有限公司

瑞昭(河北)电力工程设计有限公司

唐山陆发交通勘察设计院有限公司

衡水龙翔公路工程勘察设计咨询有限公司

辽宁省交通规划设计院有限责任公司

廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司

邢台交建全过程工程管理有限公司

石家庄市交通设计咨询集团有限公司

提出异议的方式和渠道 :

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,通过 “河北高速集团招采平台”以书面形式进行异议。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议通过“河北高速集团招采平台”答复,采购人答复后,即认为供应商已收悉,因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。

异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附供应商或其他利害关系人证明材料及有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开启时间 : 202 5 年 11 月 17 日

评审时间 : 202 5 年 11 月 17 日

公示开始时间 : 202 5 年 11 月 18 日

公示结束时间 : 202 5 年 11 月 20 日

采购人: 河北 高速集团工程咨询有限公司

地 址: 石家庄市高新区祁连街 95号润江慧谷大厦B座17楼

联系人: 崔霞

电 话: 查看完整信息

采购 代理 机构 : 河北高速集团招标咨询有限公司

地 址:石家庄高新区中山东路 856号科技中心2号楼22层2201室

联 系 人:张德祥、张光磊、张宁

电 话: 查看完整信息 查看完整信息

免费查看最新招中标公告