当前位置:首页 > 正文

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)非金属管线材料采购成交候选人公示

  • 2025-11-14

项目名称: 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)非金属管线材料采购成交候选人公示

招标公司: 唐山三友蓝海科技有限责任公司

采购标的物: 非金属管线材料

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

唐山三友蓝海科技有限责任公司年产 8000吨溴素项目(一期工程)非金属管线材料采购

成交候选人公示

项目名称 : 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产 8000吨溴素项目(一期工程)非金属管线材料采购

开 启 时间: 2025- 11 - 13 09 :00

开 启 地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧)

公示开始日期: 2025- 11 - 14

公示截止日期: 2025- 11 - 17

1. 成交 候选人名单

排名

成交 候选人单位名称

总报价(元)

评 审 价格 (元)

交货期

交货地点

1

沧州市佳和塑业有限公司

93903.06

93903.06

自合同签订生效后 2 0日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件

排名

成交 候选人单位名称

响应情况

1

沧州市佳和塑业有限公司

满足 询比采购 文件要求

3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

江苏永生管业有限公司

响应文件未提供社保证明,不能通过形式评审,另外未提供审计报告、业绩无发票,初步评审不通过

2

浙江东梵润塑胶科技有限公司

响应文件未提供开户许可证或基本账户证明材料、未提供审计报告、响应文件中提供的业绩未满足本次询比采购的金额要求,不能通过资格评审,初步评审不通过

4.全部供应商: 沧州市佳和塑业有限公司、江苏永生管业有限公司、浙江东梵润塑胶科技有限公司

5.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北唐山市曹妃甸区

地址:石家庄市工农路 486号

联系人:刘工

联系人:李慧、任弘华

电话: 查看完整信息

电话: 查看完整信息查看完整信息

电子邮箱: /

电子邮箱: 查看完整信息@163.com

免费查看最新招中标公告