2023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目17标段评标信息公示表
- 2025-11-12
项目名称: 2023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目17标段评标信息公示表
招标公司: 衡水市桃城区农业农村局
采购标的物: 高标准农田建设改造提升项目
项目地区:河北 衡水
2023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目17标段评标信息 公示表
【信息来源:衡水市市级】【信息时间:2023-06-09 11:58:00 阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】 【 关闭 】
2023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目17 标段 评标信息 公示表
招标人:衡水市桃城区农业农村局
开标时间: 2023-06-07 09时00分00秒
有效投标评审结果信息
投标单位名称
价格评分
评审得分
综合得分
排名
报价或费率(元或 %)
评标基准价
(元或 %)
报价得分
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
评审得分
河北千永建筑工程有限公司
927792.53
927733.8 8
41.2
42.90
40.60
46.00
55.20
49.00
46.74
87.94
1
衡水金亿嘉建设工程有限公司
927601.72
927733.8 8
41.2
41.80
40.20
43.00
53.20
47.00
45.04
86.24
2
深州市远通路桥工程有限责任公司
934108.70
927733.8 8
41.06
41.40
40.40
43.50
54.40
46.00
45.14
86.2
3
进安达工程技术有限公司
928381.15
927733.8 8
41.19
41.90
40.10
43.50
53.50
46.00
45.00
86.19
4
河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司
927160.11
927733.8 8
41.19
40.80
40.40
41.00
54.00
46.00
44.44
85.63
5
河北恒建建业建设工程有限公司
906203.87
927733.8 8
39.77
42.10
40.30
43.00
53.00
46.00
44.88
84.65
6
被否决投标人情况信息(如有)
投标单位名称
否决(废标)原因说明
河北恒环建筑工程有限公司
工程量清单未加盖注册造价工程师执业专业章
代理公司:河北首善工程项目管理有限公司
评标地点:衡水市桃城区公共资源交易中心
附件