当前位置:首页 > 正文

2024年故城县高标准农田建设项目(国债)项目六标段评标信息公示

  • 2025-11-12

项目名称: 2024年故城县高标准农田建设项目(国债)项目六标段评标信息公示

招标公司: 故城县农业农村局

采购标的物: 高标准农田建设项目国债项目

项目地区:河北 衡水

免费查看原文

2024年故城县高标准农田建设项目(国债) 项目六标段评标信息公示

【信息来源:衡水市市级】【信息时间:2024-03-22 16:18:00 阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】 【 关闭 】

2024年故城县高标准农田建设项目(国债) 项目 六标段 评标信息公示表

招标人:故城县农业农村局

开标时间: 2024年03月21日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

价格打分

评审得分

综合得分

排名

报价或费率

评标基准价

报价得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评审得分

河北庚祥建筑工程有限公司

1324708.3 (元)

1324196.276 (元)

59.98

36.00

32.10

36.80

36.30

36.00

35.44

95.42

1

河北景浩建设工程有限公司

1329814.71 (元)

1324196.276 (元)

59.75

33.70

28.80

34.90

35.20

34.50

33.42

93.17

2

河北景双建设有限公司

1328692.17 (元)

1324196.276 (元)

59.80

33.90

27.20

35.60

35.50

34.50

33.34

93.14

3

中冀嘉诚建设有限公司

1320238.19 (元)

1324196.276 (元)

59.85

33.00

29.40

34.10

33.60

33.30

32.68

92.53

4

汉程建设工程有限公司

1317528.01 (元)

1324196.276 (元)

59.75

32.70

28.30

34.60

33.60

33.30

32.50

92.25

5

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

四川盛玖诚建筑工程有限公司

项目经理安全生产考核合格证书已过期,不符合招标文件要求

代理机构:河北钜阵工程项目管理服务有限公司

评标地点:故城县公共资源交易中心

附件

免费查看最新招中标公告