河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——机械租赁中标候选人公示
- 2025-10-17
项目名称: 河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——机械租赁中标候选人公示
项目编号: BAZB25111502
招标公司: 河北建投工程建设有限公司
采购标的物: 机械租赁
项目地区:河北 石家庄
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充 ——机械租赁中标候选人公示
项目编号
BAZB25111502
项目名称
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充 ——机械租赁
招标人
河北建投工程建设有限公司
代理机构
河北博鳌项目管理有限公司
中标 候选人
( 1 )中标候选 人 :廊坊仁礼机械租赁有限公司
入围期限 : 自入围通知书发出之日起至投标人退出供应商库止 。
质量标准:满足招标人各方面的需求,并达到国家现行规范要求。
( 2 )中标候选 人 :沧县兴利源水利工程有限公司
入围期限 : 自入围通知书发出之日起至投标人退出供应商库止 。
质量标准:满足招标人各方面的需求,并达到国家现行规范要求。
( 3 )中标候选 人 :河北垒弈硕工程有限公司
入围期限 : 自入围通知书发出之日起至投标人退出供应商库止 。
质量标准:满足招标人各方面的需求,并达到国家现行规范要求。
( 4 )中标候选 人 :廊坊市雅鑫市政工程有限公司
入围期限 : 自入围通知书发出之日起至投标人退出供应商库止 。
质量标准:满足招标人各方面的需求,并达到国家现行规范要求。
( 5 )中标候选 人 :唐山加润建筑工程机械租赁有限公司
入围期限:自入围通知书发出之日起至投标人退出供应商库止。
质量标准:满足招标人各方面的需求,并达到国家现行规范要求。
全部投标单位
沧县兴利源水利工程有限公司、廊坊仁礼机械租赁有限公司、若羌县新丝路机械设备租赁有限公司、河北垒弈硕工程有限公司、唐山加润建筑工程机械租赁有限公司、廊坊市雅鑫市政工程有限公司、霍城县拓联工程机械租赁店、石家庄凯泽茂商贸有限公司、河北兆迈建筑工程有限公司、廊坊市旺发建筑安装工程有限公司、权璟建设集团有限公司、广阳区盛通源建筑机械设备租赁站(个体工商户)、衡水正飞建筑工程有限公司,共 13家。
否决投标单位及理由
( 1)廊坊市旺发建筑安装工程有限公司:无有效业绩;
( 2)若羌县新丝路机械设备租赁有限公司:无有效业绩;
( 3)权璟建设集团有限公司:无有效业绩。
公示期限
2025年10月16日至2024年10月20日
提出异议的渠道和方式
受理单位:河北博鳌项目管理有限公司;联系人:敦玉霞;联系电话: 查看完整信息-8812;邮箱:boaozb@163.com
联系方式
招 标 人:河北建投工程建设有限公司
地 址 : 石家庄市裕华西路 9 号裕园广场A座裙楼3层
联 系 人:周经理
电 话: 查看完整信息
招标代理机构:河北博鳌项目管理有限公司
地 址:石家庄市桥西区友谊南大街 122号振头大厦16楼
联 系 人:敦玉霞、卢玲菊
电 话: 查看完整信息-8812
传 真: 查看完整信息
电子邮件: boaozb@163.com
附:中标候选人请及时登录建投水务数字化采购平台( /base/main),完成公司注册。注册时需上传授权委托书(格式如下),已注册单位可不用重复注册,如注册联系人及联系方式与本项目联系人不一致请联系查看完整信息进行说明。
法定代表人授权委托书
本授权委托书声明:我 系 XX 公司 的法定代表人,现授权委托 XX公司 的 为我公司委托代理人,以本公司的名义办理 事宜 , 并负责参与 河北建投工程建设有限公司 针对具体项目组织的采购活动 。请予以支持。
代理人无转委权 , 特此委托。
代理人: 性别: 年龄:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
单位 名称 :
地址:
法人章: ( 盖章)
法定代表人: (签字或印鉴)
2025年 月 日
附:代理人身份证复印件
我要参与 质疑