当前位置:首页 > 正文

葛泉矿东井煤短途搬倒运输服务二次成交候选人公示

  • 2025-10-15

项目名称: 葛泉矿东井煤短途搬倒运输服务二次成交候选人公示

招标公司: 冀中能源股份有限公司葛泉矿东井

采购标的物: 井煤短途搬倒运输服务

项目地区:河北 邢台

免费查看原文

葛泉矿东井煤短途搬倒运输服务二次

成交候选人公示

一、 项目基本信息

项目名称

葛泉矿东井煤短途搬倒运输服务二次

标段:

/

所属行业:

采矿业 /煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省 / 邢台市 / 沙河市

谈判时间:

202 5 年 10 月 15 日 14 时 0 0分

谈判地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

202 5 年 10 月 16 日

公示截止日期:

202 5 年 10 月 19 日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交 候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

评审价格

二次 报价

服务期限

服务质量

最终得分

1

91130582MA0CRGHU23

河北港源物流有限公司

411600

411600

合同签订之日起一年或付款累计金额达到成交金额(先到为准)

合格,满足采购文件第五章 " 服务要求 "

88.30

2

9查看完整信息071D

沙河市驼峰运输有限公司

420000

420000

合同签订之日起一年或付款累计金额达到成交金额(先到为准)

合格,满足采购文件第五章 " 服务要求 "

80.54

备注:

第 一 成交 候选人其他说明:无

第 二 成交候选人其他说明:无

第一 成交 候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目 负责人

/

/

/

/

第一 成交 候选人 -响应 采购 文件的资格能力条件

符合 采购 文件要求

第 二 成交 候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第 二 成交 候选人 -响应 采购 文件的资格能力条件

符合 采购 文件要求

成交 候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

供应商 “ 沙河市恒祥运输有限公司 ”响应文件中未附营业执照与道路运输经营许可证,且资质要求中业绩不符合采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

河北港源物流有限公司 、 沙河市驼峰运输有限公司 、 沙河市恒祥运输有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如 供应商 对结果有异议,可 按采购文件 “谈判响应单位须知”规定的 书面形式 向 【 采购代理机构 邯郸市瑞达工程设计有限公司 】 提出质疑, 联系人: 刘慧 , 联系电话: 查看完整信息 8 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店 C座1 9 层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位 供应商 表示感谢。

五、联系方式

采购人:

冀中能源股份有限公司葛泉矿东井

采购代理机构 :

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人:

杨亚男

联系人:

王冉

地址:

河北省邢台市沙河市十里亭镇西油村

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店 C座1 9 层

电话:

查看完整信息

电话:

查看完整信息 查看完整信息

电子邮箱:

/

电子邮箱:

h drdzb 01 @163.com

免费查看最新招中标公告