当前位置:首页 > 正文

Z1310002504632001中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目市级资金采购结果公告

  • 2025-10-15

项目名称: Z查看完整信息001中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目市级资金采购结果公告

项目编号: Z查看完整信息001

招标公司: 中国石油天然气管道局中学

中标公司: 北京爱尖子教育科技有限责任公司

采购标的物: 深化强基竞赛项目

项目地区:河北 廊坊

免费查看原文

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

中标 结果公告

一、项目编号: HBWZ250714-GK

二、项目名称: 中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目 市级资金采购

三、 中标 信息

供应商名称: 北京爱尖子教育科技有限责任公司

统一社会信用代码: 9查看完整信息245R

供应商地址:北京市海淀区三义庙大华天坛大厦 15号楼一层105

中标 金额: 2090000.00 元(大写: 贰佰零玖万元整 )

四、主要标的信息

名称:中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目 市级资金采购

服务范围: 在服务期限内,供应商需按照合同约定提供完整的教学服务、平台维护及技术支持。

服务要求: 满足国家、行业及地方相关规定和标准

服务时间: 项目整体服务期限为 1年,自项目通过最终验收之日起计算

服务标准: 满足国家、行业及地方相关规定和标准

五、评审专家名单:

张路听 ( 主任 )、 刘凤琳、吴冬华、吕彩卿、乔树伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 13078.00 元

七、公告期限:

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 . 采购人信息

名 称: 中国石油天然气管道局中学

地 址: 廊坊市建国道 350号

联系方式:周文鹏 查看完整信息

2. 采购代理机构信息

名 称:河北望挚工程项目管理有限公司

地 址:廊坊市广阳区锦城小区 7-1-40 7

联系方式:郭晓敬 查看完整信息

3 . 中心服务负责人:高蓬

地 址 :廊坊市市民服务中心 1号楼2层

电 话 : 查看完整信息

4 .项目联系方式

项目联系人:郭晓敬

电 话: 查看完整信息

公示信息

采购项目名称: 中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目 市级资金采购

采购项目编号: HBWZ250714-GK

公示内容:

标段: 中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目 市级资金采购

开标时间: 2025年10月13日09点00分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)

公示开始日期: 2025年10月15日

公示截止日期: 2025年10月15日

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目 市级资金采购

中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目 市级资金采购

在服务期限内,供应商需按照合同约定提供完整的教学服务、平台维护及技术支持

满足国家、行业及地方相关规定和标准

项目整体服务期限为 1年,自项目通过最终验收之日起计算

满足国家、行业及地方相关规定和标准

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京爱尖子教育科技有限责任公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

北京北斗学友教育科技有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

2

北京爱尖子教育科技有限责任公司

33.00

33.00

33.00

33.00

33.00

3

北京学策科技有限公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

北京北斗学友教育科技有限公司

37.50

50.50

44.50

47.00

47.00

2

北京爱尖子教育科技有限责任公司

45.00

52.00

44.50

49.50

47.00

3

北京学策科技有限公司

40.00

52.00

47.00

52.00

44.50

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京北斗学友教育科技有限公司

10.0000

63.3000

2

北京爱尖子教育科技有限责任公司

9.9431

90.5431

3

北京学策科技有限公司

9.9564

84.0564

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京优衡教育科技有限公司

资格评审不通过,未提供关联企业情况

2

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过,未提供关联企业情况声明

3

毫秒信息技术(石家庄)有限责任公司

资格评审不通过,未提供关联企业情况声明

4

石家庄珏柯科技有限公司

符合性评审不通过,投标文件不满足招标文件中 *号条款的要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 中国石油天然气管道局中学

政府采购代理机构: 河北望挚工程项目管理有限公司

地址: 廊坊市建国道 350号

地址: 廊坊市广阳区锦城小区 7-1-40 7

联系人: 周文鹏

联系人: 郭晓敬

电话: 查看完整信息

电话: 查看完整信息

电子邮箱: 53955993@qq.com

电子邮箱: hebeiwangzhi@163.com

6.其他公示内容:/

附件

免费查看最新招中标公告