当前位置:首页 > 正文

Z1302232501742301滦州市第六实验小学建设工程监理结果公告

  • 2025-10-13

项目名称: Z查看完整信息301滦州市第六实验小学建设工程监理结果公告

项目编号: HB2025093600010058

招标公司: 滦州市教育局

中标公司: 天津鸿成工程项目管理有限公司

采购标的物: 建设工程监理

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额

Z查看完整信息301 滦州市第六实验小学建设工程监理 天津鸿成工程项目管理有限公司 297,900.00元

一、项目编号:HB2025093600010058

二、项目名称:滦州市第六实验小学建设工程监理

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:天津鸿成工程项目管理有限公司

中标供应商地址:天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾B区B43#-1

中标金额:297900

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:滦州市第六实验小学建设工程监理

服务范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件)

服务要求:满足磋商文件及采购人要求

服务时间:自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。

服务标准:满足磋商文件及采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称; 2.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书; 3.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函; 4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:滦州市教育局

地址:河北省滦州市文兴道18号

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司

地址:北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区)

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:吴建岭

查看完整信息

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>

附件

免费查看最新招中标公告