当前位置:首页 > 正文

中国邮政集团有限公司河北省定州市分公司职工体检项目采购成交候选人公示

  • 2025-08-28

项目名称: 中国邮政集团有限公司河北省定州市分公司职工体检项目采购成交候选人公示

项目编号: ZJYD-BDYZ-20250318

招标公司: 中国邮政集团有限公司保定市分公司

中标公司: 保定普惠门诊部

采购标的物: 职工体检项目

项目地区:河北 保定

免费查看原文

中国邮政集团有限公司河北省定州市分公司职工体检项目采购

成交候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司河北省定州市分公司职工体检项目采购

采 购 人:中国邮政集团有限公司保定市分公司

采购编号:ZJYD-BDYZ-20250318

磋商范围:中国邮政集团有限公司河北省定州市分公司职工体检

开启时间:2025年8月27日9时30分

开启地点:保定市北市区裕华西路631号保定市邮政分公司。

推荐成交候选人公示信息:

第一成交候选人 :

保定普惠门诊部,最终报价为:535.00(元/人)。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格,符合采购方标准要求。

第二成交候选人:

保定艾特慈惠门诊部,最终报价为:538.00(元/人)。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格,符合采购方标准要求。

第三成交候选人:

保定慈铭门诊部有限公司,最终报价为:536.00(元/人)。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格,符合采购方标准要求。

所有供应商:

保定普惠门诊部、定州康慈体检心、保定艾特慈惠门诊部、保定慈铭门诊部有限公司

否决的供应商名单以及否决理由: 定州康慈体检心未按磋商文件要求递交磋商保证金,未通过初步评审。

提出异议的渠道和方式:

按照磋商文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交远东河北工程技术有限公司 查看完整信息

开启时间:2025年8月27日

评审时间:2025年8月27日

公示开始时间:2025年8月28日

公示截止时间:2025年8月30日

采 购 人:中国邮政集团有限公司保定市分公司

采购代理机构:中交远东河北工程技术有限公司

联 系 人:李松林、赵毅

电 话:查看完整信息/查看完整信息

地 址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层

免费查看最新招中标公告