当前位置:首页 > 正文

Z13020925010222032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)结果公告

  • 2025-08-26

项目名称: Z查看完整信息2032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)结果公告

项目编号: Z查看完整信息203

招标公司: 唐山市曹妃甸区教育体育局

中标公司: 唐山曼智科技有限公司

采购标的物: 学前教育器材

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额

Z查看完整信息203 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次) 唐山曼智科技有限公司 449,285.00元

2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告

一、项目编号: HBBC2025-122

二、项目名称: 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:唐山曼智科技有限公司

信用代码: 91130230MA0GAGBH9Q

供应商地址: 唐山市曹妃甸区十农场商贸小区第一排西数第五家

中标(成交)金额: 449285.00元

四、主要标的信息

服务类

名称: 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目 A 包

品牌: 详见分项报价表

规格型号: 详见分项报价表

数量: 详见分项报价表

单价: 449285.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费由中标人一次性支付,支付形式为现金或电汇转账, A包9175元 ,收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【 2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

1. 山西米多科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查部分该 供应商 只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。

2 .唐山曹妃甸区睦菲商贸有限公司 未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。

3. 本公告发布媒体: “中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//) ,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:唐山市曹妃甸区教育体育局

地 址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街 64号

联 系 人:石兴华

联系方式: 查看完整信息

电子邮件: /

2.采购代理机构信息

单位名称:河北博策工程咨询有限公司

联 系 人: 马海鑫

联系地址:河北省唐山市路北区茂华中心 27楼1门1608号

联系电话: 查看完整信息

电子邮件: hbbczx@yeah.net

3.项目联系方式

项目联系人: 马海鑫

电 话: 查看完整信息

附件

免费查看最新招中标公告