当前位置:首页 > 正文

央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米中标候选人公示

  • 2025-08-20

项目名称: 央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米中标候选人公示

项目编号: I查看完整信息966001

招标公司: 央联京津冀食品科技(石家庄)有限公司

中标公司: 即达食品科技(石家庄)有限公司

采购标的物: 大宗食材供应商

项目地区:河北 石家庄

免费查看原文

央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米

招标项目名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目

招标项目编号:I查看完整信息966001

公示名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米

公示编号:I查看完整信息966001001001

公示内容:

标段: 央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第一标段米

所属专业: 住宿和餐饮业/餐饮业

所属地区: 石家庄市-长安区

开标时间: 2025-08-19

开标地点: 河北省国资阳光招采平台

公示开始日期: 2025-08-20

公示截止日期: 2025-08-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 即达食品科技(石家庄)有限公司 0元 0元 合格 3 年(2025 年秋季学 期开始)

2 石家庄好面源粮油贸易有限公司 0元 0元 合格 3 年(2025 年秋季学 期开始)

3 江苏中唯餐饮管理有限公司 0元 0元 合格 3 年(2025 年秋季学 期开始)

4 石家庄小谭商贸有限公司 0元 0元 合格 3 年(2025 年秋季学 期开始)

5 河北谷润粮油贸易有限公司 0元 0元 合格 3 年(2025 年秋季学 期开始)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 即达食品科技(石家庄)有限公司 潘瑞兰 / / /

2 石家庄好面源粮油贸易有限公司 魏立凯 / / /

3 江苏中唯餐饮管理有限公司 胡宝珠 / / /

4 石家庄小谭商贸有限公司 谭军维 / / /

5 河北谷润粮油贸易有限公司 戎俊贞 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 即达食品科技(石家庄)有限公司 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案;

2 石家庄好面源粮油贸易有限公司 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案

3 江苏中唯餐饮管理有限公司 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案

4 石家庄小谭商贸有限公司 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案

5 河北谷润粮油贸易有限公司 具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案

4.( 1 )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

即达食品科技(石家庄)有限公司

93

80

80

88

91

2

江苏中唯餐饮管理有限公司

89.5

78.5

87

86

87.5

3

石家庄小谭商贸有限公司

90

77

82

87

89.5

4

河北谷润粮油贸易有限公司

85

76

81

87

82

5

石家庄贵荣商贸有限公司

73

74

74

73

74.5

6

五常市兆达农业有限公司

73

73

73

74

73

7

山西祖名金大豆豆制品有限公司

-

-

-

-

-

8

石家庄天碧商贸有限公司

-

-

-

-

-

9

石家庄好面源粮油贸易有限公司

87

79

89

89

94

4.( 2 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

即达食品科技(石家庄)有限公司

0

89

2

江苏中唯餐饮管理有限公司

0

85.7

3

石家庄小谭商贸有限公司

0

85.1

4

河北谷润粮油贸易有限公司

0

82.2

5

石家庄贵荣商贸有限公司

0

73.7

6

五常市兆达农业有限公司

0

73.2

7

山西祖名金大豆豆制品有限公司

0

-

8

石家庄天碧商贸有限公司

0

-

9

石家庄好面源粮油贸易有限公司

0

87.6

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山西祖名金大豆豆制品有限公司

营业执照与投标名称不符

2

石家庄天碧商贸有限公司

未提供许可证

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 央联京津冀食品科技(石家庄)有限公司

招标代理机构: 河北博阳招标代理有限公司

地址: 石家庄市鹿泉区大河镇

地址: 石家庄长安区天元商务大厦

联系人: 闫经理

联系人: 曹鑫宇

电话: 查看完整信息

电话: 查看完整信息

电子邮箱: .

电子邮箱: .

7.其他公示内容:

-

免费查看最新招中标公告