当前位置:首页 > 正文

高邑项目热源厂锅炉设备部分维修成交候选人公示

  • 2025-08-18

项目名称: 高邑项目热源厂锅炉设备部分维修成交候选人公示

招标公司: 建投热力河北清洁供热有限公司

中标公司: 蓝深集团股份有限公司

采购标的物: 锅炉设备部分维修

项目地区:河北 石家庄

免费查看原文

项目名称 高邑项目热源厂锅炉设备部分维修

排序 单位名称 统一社会信用代码 投标报价(元) 工期 质量标准 项目经理 执业资格 证书编号

1 蓝深集团股份有限公司 9查看完整信息55XP 283750 自签订合同之日起,45日内完成 满足采购人要求 孙凯 二级建造师 苏232131317860

2 山东旭邦建设工程有限公司 91370983MA3TR9M6XW 285398 自签订合同之日起45 日内完成 满足采购人要求,符合相关供热设施验收及质量验评标准和建投热力河北清洁供热有限公司相关规程、技术标 准及其他相关标准 耿维 二级建造师 鲁

2372022202430068

第1成交候选人在响应文件中填报的资格能力条件及业绩 满足采购文件要求

1、2X80MW锅炉检修工程EPC承包合同;2、2-160MW锅炉检修工程合同。

第2成交候选人在响应文件中填报的资格能力条件及业绩 满足采购文件要求

1、吉安项目#2炉余热锅炉大修施工承包合同;2、2024年度锅炉及辅机整修加工承揽合同;3、2024年燃煤锅炉维修合同;4、6#炉脱硫塔烟道入口塔壁维修、引风机出口更换膨胀节及框架。

废标单位及原因 江苏飞洋建设有限公司报价超出询比最高限价,初步评审不通过。

提出异议渠道和方式 采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

联系人:赵翔、杜青苗

电 话:查看完整信息

电子邮箱:rhahzc@126.com

全部供应商单位 蓝深集团股份有限公司、山东旭邦建设工程有限公司、江苏飞洋建设有限公司。

开标时间 2025年8月15日09:00

公示开始时间 2025年8月18日09:00

公示结束时间 2025年8月20日17:00

采购人 建投热力河北清洁供热有限公司

采购代理机构 瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购代理机构项目经理 姓名 车明海

职业资格(职称证书) 正高级工程师

免费查看最新招中标公告