当前位置:首页 > 正文

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(19-20)标包19标包二次——中标候选人公示

  • 2025-08-18

项目名称: 冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(19-20)标包19标包二次——中标候选人公示

项目编号: JZEG-GF-25-A-W-01338

招标公司: 冀中能源股份有限公司

中标公司: 江苏三恒科技股份有限公司

采购标的物: 设备

项目地区:河北 邢台

免费查看原文

冀中能源股份有限公司 202 5 年度设备采购第 七 批 ( 19-20 ) 标包 —— 19 标包 二次 中标候选人公示

招标项目名称 :冀中能源股份有限公司 202 5 年度设备采购第 七 批 ( 19-20 ) 标包 19 标包二次

招标项目编号: JZEG-GF-25-A-W-01338

公示名称: 冀中能源股份有限公司 202 5 年度设备采购第 七 批 ( 19-20 ) 标包 —— 19 标包 二次 中标候选人公示

公示编号 : D查看完整信息689001001

公示内容:

标段: 19 标包: 精确定位扩播系统补套

所属专业: 采矿业 / 其他采矿业

所属地区: 河北省 / 邢台市

开标时间: 202 5 年 0 8 月 15 日 09 :00

开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期: 202 5 年 08 月 18 日

公示截止日期: 202 5 年 08 月 21 日

1. 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

江苏三恒科技股份有限公司

1890264

1890264

满足 招标文件 要求

响应招标文件

2

河北联力电气设备有限公司

1927796

1927796

满足 招标文件 要求

响应招标文件

2. 中标候选人项目负责人 : 无

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

江苏三恒科技股份有限公司

符合招标文件要求

2

河北联力电气设备有限公司

符合招标文件要求

4. ( 1 )中标候选人企业业绩 : 无

4. ( 2 )中标候选人项目负责人业绩 : 无

5. ( 1 )所有投标人商务标评分情况 : 无

5. ( 2 )所有投标人技术标评分情况 :无

5. ( 3 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人 名称

报价得分

总得分

1

江苏三恒科技股份有限公司

30.2

74.32

2

河北联力电气设备有限公司

29.8

68.78

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 :

序号

投标人 名称

否决原因

1

邢台航涵商贸有限公司

未提供有效业绩,不 符合第二章 “ 投标人须知 ” 第 1.4.1 项规定 。评标委员会一致认定该投标人投标无效

7. 提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件 “ 投标人须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 177328 08293 ,联系地址: 石家庄市裕华西路 110 号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人: 冀中能源股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址: 河北省邢台市中兴西大街 191 号

地址 : 石家庄市裕华西路 110 号

联系人: 施洋

联系人: 褚景娜

电话: 查看完整信息 4

电话: 177328 08293

电子邮箱: 无

电子邮箱: hebxxw@163.com

8. 其他公示内容: 无

免费查看最新招中标公告