河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)——成交候选人公示
- 2025-07-16
项目名称: 河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)——成交候选人公示
招标公司: 河北慧旅再生资源利用有限公司
中标公司: 石家庄龙耀机电设备销售有限公司
采购标的物: 生产线升级改造项目设备
项目地区:河北 石家庄
河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目 ( 第 3 次采购 )
一、 项目基本信息
项目名称
河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目 ( 第 3 次采购 )
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业 / 生态保护和环境治理业
所属地区:
河北省 / 石家庄市 / 无极县
开标时间:
202 5 年 7 月 15 日 0 9 : 0 0
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
202 5 年 7 月 16 日
公示截止日期:
202 5 年 7 月 19 日
二、 评审结果信息
单位: 元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审
价格
交货期
付款方式
最终
得分
1
91130104MAEDY48K5N
石家庄龙耀机电设备销售有限公司
309200
309200
自合同签订之日起 15 日历天内完成供货
( 1 )本项目预付款为 30% ;( 2 )货到采购人指定地点后,买方根据财务计划向卖方支付合同价款的 50% ,支付前卖方须向买方开具合同价款的 100% 的增值税专用发票,( 3 )安装完毕且经采购人验收合格,试运行期,设备性能验收合格,买方根据财务计划向卖方支付合同价款的 15% ;( 4 )余合同价款的 5% 作为质保金,设备正常运转 12 个月后,无质量异议及纠纷后无息返还质保金。
81.36
2
/
/
/
/
/
/
/
3
/
/
/
/
/
/
/
备注:
第一成交候选人其他说明: 无
第二成交候选人其他说明: 无
第三成交候选人其他说明: 无
第一成交候选人 -项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人 -响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人 -项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人 -响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人 -项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人 -响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
“ 石家庄方得机电设备有限公司 ”、“ 鹿泉区铭盛机电设备销售中心 ”在资格评审中未提供有效的业绩,经评审小组一致认定,否决其响应文件
全部递交响应文件的供应商
石家庄方得机电设备有限公司、鹿泉区铭盛机电设备销售中心、石家庄龙耀机电设备销售有限公司
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构: 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 查看完整信息 ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路 110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人:
河北慧旅再生资源利用有限公司
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
贾松林
联系人:
张悦、 李世文
地址:
河北省石家庄市无极县郝庄乡装备制造产业聚集区
地址:
石家庄市裕华西路 110 号
电话:
电话:
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com