当前位置:首页 > 正文

Z1302082500522201唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目结果公告

  • 2025-06-19

项目名称: Z查看完整信息201唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目结果公告

项目编号: HB2025063610060010

招标公司: 唐山市丰润区第二人民医院

中标公司: 天津鼎文科技有限公司

采购标的物: 家化病区设备

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额

Z查看完整信息201 唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目 天津鼎文科技有限公司 824,840.00元

一、项目编号:HB2025063610060010

二、项目名称:唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:天津鼎文科技有限公司

中标供应商地址:天津市西青区辛口镇水高庄村高达加油站北侧30米院内B区

中标金额:824840

下浮率:

费率:

单价:824840.00

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:1批

单价:824840.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建伟(组长)、刘爽、李军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:10000

本项目代理费收费标准:包干计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.无效供应商及原因:(1)北京熠炀医疗科技有限公司:未提供产品医疗器械注册证,资格审查未通过。(2)四川梅思迪雅科技有限公司:未提供产品医疗器械证;未提供产品医疗器械注册证,资格审查未通过。(3)邯郸康金贸易有限公司:未提供相关承诺函、声明函及本项目特定资格要求资料,资格审查未通过。 2.本项目采购代理服务费由采购人支付。 3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 4.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:查看完整信息;联系部门及联系人:招标代理部 李会玲;地址:唐山市高新区惠安楼2号楼2单元402。采购人受理质疑电话:查看完整信息;联系部门及联系人:设备科 李军 ;地址:唐山市丰润区光华道康健街15号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话查看完整信息

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区第二人民医院

地址:唐山市丰润区光华道康健街15号

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:唐山宏远招标咨询服务有限公司

地址:唐山市高新区惠安楼2号楼2单元402

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:李会玲

查看完整信息

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>

附件

免费查看最新招中标公告