当前位置:首页 > 正文

Z1302092500552001购买市场协管员,电工维修员和消防监控员等结果公告

  • 2025-06-12

项目名称: Z查看完整信息001购买市场协管员,电工维修员和消防监控员等结果公告

项目编号: HB2025046300010002

招标公司: 曹妃甸区市场中心

中标公司: 唐山市曹妃甸区英成保安服务有限公司

采购标的物: 消防监控员市场协管员电工维修员

项目地区:河北 唐山

免费查看原文

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额

Z查看完整信息001 购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等 唐山市曹妃甸区英成保安服务有限公司 910,800.00元

一、项目编号:HB2025046300010002

二、项目名称:购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山市曹妃甸区英成保安服务有限公司

中标供应商地址:曹妃甸区蓝海名居19号底商

中标金额:910800

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等

服务范围:为唐山市曹妃甸区市场建设服务中心购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等第三方服务,需增加市场协管员16名,电工维修员3名,消防监控员3名(详见招标文件)

服务要求:满足招标文件及采购人要求。

服务时间:一年

服务标准:满足招标文件及采购人要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王佳璐(评标委员会主任)、王蕴哲、高云飞、董秀明、孙建新(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:13716

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.曲阳邦博商贸有限公司未通过资格评审原因:未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供《劳务派遣经营许可证》;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;未提供供应商资格承诺函。 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:曹妃甸区市场中心本级

地址:曹妃甸区华兴路7号

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名称:河北博策工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:马海鑫

查看完整信息

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>

附件

免费查看最新招中标公告