当前位置:首页 > 正文

深圳园2025-2027年度营销类物料印刷采购项目候选人公示

  • 2025-05-27

项目名称: 深圳园2025-2027年度营销类物料印刷采购项目候选人公示

项目编号: 251BA0223521

中标公司: 保定市谷地广告有限公司

采购标的物: 营销类物料印刷

项目地区:河北 保定

免费查看原文

项目信息

项目名称: 深圳园2025-2027年度营销类物料印刷采购项目 项目编号: 251BA0223521

招标段/包

标段/包名称: 深圳园2025-2027年度营销类物料印刷采购项目 标段/包编号: 251BA0223521/01

中标/成交内容

公示开始时间: 2025-05-27 16:30 公示结束时间: 2025-05-30 16:30

中标/成交内容: 一、招标编号:25CAA33A00489二、项目名称:深圳园2025-2027年度营销类物料印刷采购项目三、中标候选人信息:第一中标候选人:保定市谷地广告有限公司投标报价:786,095.00元;评分结果:91.64;项目负责人:胡雅楠;质量标准:合格,满足招标人要求;服务期限:自发出中标通知书之日起2年,具体开始时间以甲方书面通知为准;响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。第二中标候选人:唯创亿和(北京)商业有限公司投标报价:1,185,366.00元;评分结果:67.18;项目负责人:骆绍华;质量标准:合格,满足招标人要求;服务期限:自发出中标通知书之日起2年,具体开始时间以甲方书面通知为准;响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。第三中标候选人:河北雄安生彩文化传媒有限公司投标报价:1,596,057.88元;评分结果:66.37;项目负责人:马淑纳;质量标准:合格,满足招标人要求;服务期限:自发出中标通知书之日起2年,具体开始时间以甲方书面通知为准;响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。四、否决投标单位及理由:否决投标单位:保定新精美文化传播有限公司。理由:在审查项目“投标报价是否按照招标文件规定填写”不合格,原因:未提供报价明细表,未按照招标文件报价要求进行报价。五、全部投标单位:唯创亿和(北京)商业有限公司、保定市昱昇印刷有限公司、河北雄安生彩文化传媒有限公司、保定新精美文化传播有限公司、保定市谷地广告有限公司。六、公示期限:2025年5月27日—2025年5月30日七、提出异议渠道和方式:凡对本次公告内容提出异议询问,请联系招标代理机构。联系人:孙工、王工;联系电话:查看完整信息;地址:河北省保定市莲池区百楼镇深圳园展示中心209室。深圳交易咨询集团有限公司2025年5月27日

特殊事项说明:

第1中标/成交候选人

中标/成交候选人名称: 保定市谷地广告有限公司 中标/成交价格(元): 786095

其他事项:

第2中标/成交候选人

中标/成交候选人名称: 唯创亿和(北京)商业有限公司 中标/成交价格(元): 1185366

其他事项:

第3中标/成交候选人

中标/成交候选人名称: 河北雄安生彩文化传媒有限公司 中标/成交价格(元): 1596057.88

其他事项:

免费查看最新招中标公告