当前位置:首页 > 正文

璟云庭二区垃圾分类宣传氛围营造服务采购预成交结果公示

  • 2025-05-25

项目名称: 璟云庭二区垃圾分类宣传氛围营造服务采购预成交结果公示

项目编号: XBCG20250514000003

招标公司: 中国雄安集团生态建设投资有限公司

中标公司: 河北图苑劳务服务有限公司

采购标的物: 垃圾分类宣传氛围营造服务

项目地区:河北 保定

免费查看原文

项目概况

项目名称:

璟云庭二区垃圾分类宣传氛围营造服务采购

标段编号:

XBCG20250514000003-001

标段名称:

璟云庭二区垃圾分类宣传氛围营造服务采购

评标时间:

2025-05-22 11:14:51

公告开始时间:

2025-05-24 20:00:00

公示结束时间:

2025-05-26 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

成交候选人单位名称:

河北图苑劳务服务有限公司

统一社会信用代码:

91130982MABXEHRB1K

响应含税总报价(投标报价):

119594.35元

响应含税总报价(评标报价):

119594.35元

评分结果:

91.5

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

/

职称:

/

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

被否决供应商及原因

供应商名称

否决原因

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

成交候选人推荐理由

成交候选人推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

1、否决单位:河北雄安景安广告有限公司,否决理由:未提供有效的营业执照,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款规定。2、否决单位:河北雄安大雄家文化传媒有限公司,否决理由:未提供有效的营业执照,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款规定。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

中国雄安集团生态建设投资有限公司

采购联系人:

李经理

采购人地址:

河北雄安新区容东片区春明四街71号

采购人电话:

查看完整信息

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

国信国际工程咨询集团股份有限公司

招标代理联系人:

夏英森、王云泽、贾晓晓、李永光

招标代理地址:

北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层

招标代理电话:

查看完整信息查看完整信息查看完整信息查看完整信息

招标代理邮箱:

32292473@qq.com

评标情况

附件:

业绩

附件:

公告/公示附件

专家评分汇总表:

备注附件/其他附件:

免费查看最新招中标公告