首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示
- 2025-05-23
项目名称: 首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示
项目编号: 1A30DQGZB202503813001
招标公司: 首钢京唐钢铁联合有限责任公司
中标公司: 唐山曹妃甸区翰特广告有限公司
采购标的物: 广告宣传制品采购及制作安装项目
项目地区:河北 唐山
首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示
公示开始时间:2025年05月24日 公示结束时间:2025年05月26日
本招标项目 首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目(招标编号:1A30DQGZB202503813001), 经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
服务期
1
唐山曹妃甸区翰特广告有限公司
10601.00
合格
合同签定之日起
至2025年12月
31日止
2
北京中联宇景工程有限公司
18447.00
合格
合同签定之日起
至2025年12月
31日止
3
传视广告(唐山)有限公司
15684.14
合格
365天
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
唐山曹妃甸区翰特广告有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
2
北京中联宇景工程有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
3
传视广告(唐山)有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
唐山市馨祥文化传媒有限公司
多项分项报价超出招标文件分项报价最高限价
唐山市曹妃甸区益恒印刷有限公司建立广告分公司
不符合招标文件中资格的2.1.1要求
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:尤雨洋 电话:查看完整信息
四、联系方式
招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司
地 址:河北省唐山市曹妃甸工业区首钢京唐公司
联 系 人:李舒白
电 话:查看完整信息
招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司
地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系 人:尤雨洋
电 话:查看完整信息