当前位置:首页 > 正文

石家庄市滹滏工程有限公司施工材料供应商入围采购项目1包中标候选人公示

  • 2025-04-04

项目名称: 石家庄市滹滏工程有限公司施工材料供应商入围采购项目1包中标候选人公示

项目编号: I查看完整信息551001001001

招标公司: 石家庄市滹滏工程有限公司

中标公司: 曲阳县益凝商砼有限责任公司

采购标的物: 施工材料

项目地区:河北 石家庄

免费查看原文

石家庄市滹滏工程有限公司施工材料供应商入围采购项目1包中标候选人公示

招标项目名称:石家庄市滹滏工程有限公司施工材料供应商入围采购项目

招标项目编号:I查看完整信息551001

公示名称:石家庄市滹滏工程有限公司施工材料供应商入围采购项目1包中标候选人公示

公示编号:I查看完整信息551001001001

公示内容:

标段:石家庄市滹滏工程有限公司施工材料供应商入围采购项目1包

所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:2023-09-27 开标地点:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷25号楼负一楼会议室

公示开始日期:2023-09-28 公示截止日期:2023-10-07

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期)

1 曲阳县益凝商砼有限责任公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

2 曲阳县永顺商砼有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

3 河北万诚建材有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

4 灵寿县万瑞建材有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

5 河北众诚新型建材有限公司隆腾分公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

6 石家庄中诚凯达预拌混凝土制品有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

7 石家庄市曲寨砼业有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

8 石家庄金隅混凝土有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

9 石家庄市胜利混凝土有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

10 元氏县桦锐新型材料科技有限公司 0 0 合格,且满足招标文件的指标要求。 一年

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

1 曲阳县益凝商砼有限责任公司 / / / /

2 曲阳县永顺商砼有限公司 / / / /

3 河北万诚建材有限公司 / / / /

4 灵寿县万瑞建材有限公司 / / / /

5 河北众诚新型建材有限公司隆腾分公司 / / / /

6 石家庄中诚凯达预拌混凝土制品有限公司 / / / /

7 石家庄市曲寨砼业有限公司 / / / /

8 石家庄金隅混凝土有限公司 / / / /

9 石家庄市胜利混凝土有限公司 / / / /

10 元氏县桦锐新型材料科技有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况

1 曲阳县益凝商砼有限责任公司 符合招标文件要求

2 曲阳县永顺商砼有限公司 符合招标文件要求

3 河北万诚建材有限公司 符合招标文件要求

4 灵寿县万瑞建材有限公司 符合招标文件要求

5 河北众诚新型建材有限公司隆腾分公司 符合招标文件要求

6 石家庄中诚凯达预拌混凝土制品有限公司 符合招标文件要求

7 石家庄市曲寨砼业有限公司 符合招标文件要求

8 石家庄金隅混凝土有限公司 符合招标文件要求

9 石家庄市胜利混凝土有限公司 符合招标文件要求

10 元氏县桦锐新型材料科技有限公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E

1 河北万诚建材有限公司 / / / / /

2 河北通畅预拌混凝土有限公司 / / / / /

3 曲阳县永顺商砼有限公司 / / / / /

4 灵寿县万瑞建材有限公司 / / / / /

5 河北众诚新型建材有限公司隆腾分公司 / / / / /

6 石家庄金隅混凝土有限公司 / / / / /

7 石家庄中诚凯达预拌混凝土制品有限公司 / / / / /

8 石家庄市曲寨砼业有限公司 / / / / /

9 石家庄市胜利混凝土有限公司 / / / / /

10 元氏县桦锐新型材料科技有限公司 / / / / /

11 曲阳县益凝商砼有限责任公司 / / / / /

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E

1 河北万诚建材有限公司 / / / / /

2 河北通畅预拌混凝土有限公司 / / / / /

3 曲阳县永顺商砼有限公司 / / / / /

4 灵寿县万瑞建材有限公司 / / / / /

5 河北众诚新型建材有限公司隆腾分公司 / / / / /

6 石家庄金隅混凝土有限公司 / / / / /

7 石家庄中诚凯达预拌混凝土制品有限公司 / / / / /

8 石家庄市曲寨砼业有限公司 / / / / /

9 石家庄市胜利混凝土有限公司 / / / / /

10 元氏县桦锐新型材料科技有限公司 / / / / /

11 曲阳县益凝商砼有限责任公司 / / / / /

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分

1 河北万诚建材有限公司 / /

2 河北通畅预拌混凝土有限公司 / /

3 曲阳县永顺商砼有限公司 / /

4 灵寿县万瑞建材有限公司 / /

5 河北众诚新型建材有限公司隆腾分公司 / /

6 石家庄金隅混凝土有限公司 / /

7 石家庄中诚凯达预拌混凝土制品有限公司 / /

8 石家庄市曲寨砼业有限公司 / /

9 石家庄市胜利混凝土有限公司 / /

10 元氏县桦锐新型材料科技有限公司 / /

11 曲阳县益凝商砼有限责任公司 / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因

1 河北通畅预拌混凝土有限公司 河北通畅预拌混凝土有限公司未附营业执照、资质证书,评标委员会一致认定其资格审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按照招标文件的相关规定提出。受理单位:河北中原工程项目管理有限公司,联系人:刘国栋,电话:查看完整信息

联系方式

招标人:石家庄市滹滏工程有限公司 招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司

地址:石家庄市长安区翟营北大街19号 地址:石家庄市靶场街29号

联系人:崔先生 联系人:刘国栋

电话:查看完整信息 电话:查看完整信息

电子邮箱:/ 电子邮箱:/

7.其他公示内容:

本项目采取入围方式确定供应商,以上名次排序不分先后。

免费查看最新招中标公告